| Печать | Применимый метод печати |
|---|---|
| Опаковка | Ранный рулон упакован |
| Ключевые слова | Вакуумные уплотнители |
| Ключевое слово | пластиковая оболочка |
| Преимущество | Анти- туман |
| Материал | PVDC |
|---|---|
| Тип обработки | Многократная экструзия |
| Использование | Фильм о еде и медицине |
| Особенность | Устойчивость к влаге |
| Применение | упаковка медицины |
| Материал | PVDC |
|---|---|
| Толщина | на заказ |
| Особенность | Биоразлагаемые |
| Сертификат | Отчет о пищевом качестве |
| Место происхождения | Китай |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип пластмассового моделирования | Формирование под ударом |
| Наименование продукта | Пленка ПВДК |
| Цвет | на заказ |
| Форма | Ролл |
| Промышленное использование | Опаковка |
|---|---|
| Тип мешка | Низший мешок для тюленей |
| Особенность | Барьер |
| Тип пластика | Папа. |
| Обработка поверхности | Гладкий |
| Материал | PA/PE |
|---|---|
| Тип | Пробирная пленка |
| Использование | Фильм о еде и медицине |
| Особенность | Устойчивость к влаге |
| Промышленное использование | еда |
| Модель No. | ПВДС склеивающая пленка |
|---|---|
| Особенность | Растворимый в воде, влагостойкий |
| Самоклейкие | Высокий |
| Твердость | Мягкий |
| Спецификация | PVDC |
| Прозрачность | Непрозрачный |
|---|---|
| Наименование продукта | ПВДС склеивающая пленка |
| Диапазон ширины | 20 см - 180 см |
| Диапазон длины | 200m-3000m |
| Диапазон толщины | 8 - 50 микрон |
| Прозрачность | Прозрачный |
|---|---|
| Звание | Пищевая категория |
| Свойства проколки | Отличная стойкость к пробоям |
| Вязкость | Большая вязкость |
| Прочность на растяжение | Высокая протяженность |
| Плоская ширина | 30 - 350 мм |
|---|---|
| Процесс упаковки | Ранный рулон упакован |
| Характеристика | Прозрачный влагостойкий, свободный от BPA |
| Логотип | Принимать логотип на заказ |
| Материал | PVDC |