| Наименование продукта | ПВДС склеивающая пленка |
|---|---|
| Функция | Сохранение пищи свежей |
| Использование | обруч еды |
| Тип обработки | Кастинг |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Материал | PVDC |
|---|---|
| Тип | Сжимающая пленка |
| Использование | Фильм о еде и медицине |
| Особенность | Устойчивость к влаге |
| Промышленное использование | еда |
| Прозрачность | Прозрачный |
|---|---|
| Звание | Пищевая категория |
| Свойства проколки | Отличная стойкость к пробоям |
| Вязкость | Большая вязкость |
| Прочность на растяжение | Высокая протяженность |
| Прозрачность | Непрозрачный |
|---|---|
| Наименование продукта | ПВДС склеивающая пленка |
| Диапазон ширины | 20 см - 180 см |
| Диапазон длины | 200m-3000m |
| Диапазон толщины | 8 - 50 микрон |
| Твердость | Мягкий |
|---|---|
| Прозрачность | Переводчик |
| Толщина | 11 (микрон) |
| Внутренняя температура | 140 oC |
| Передача кислорода | 80 ((Cm3/M2.24h.23oC.ATM.50%Rh) |
| Модель No. | ПВДС склеивающая пленка |
|---|---|
| Особенность | Растворимый в воде, влагостойкий |
| Самоклейкие | Высокий |
| Твердость | Мягкий |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Модель No. | ПВДС склеивающая пленка |
|---|---|
| Особенность | Растворимый в воде, влагостойкий |
| Самоклейкие | Высокий |
| Твердость | Мягкий |
| Спецификация | PVDC |
| Толщина | 10 - 80 мик. |
|---|---|
| Ширина | 100 мм - 3000 мм |
| Использование | Опаковка |
| Упаковка | Опаковка на палитрах / Картонная упаковка |
| Цвет | Прозрачные / непрозрачные / цветные |
| Тип упаковки | положенный в коробку |
|---|---|
| Материал | Поливинилдиленохлорид (в контакте с пищевыми продуктами) |
| Теплоустойчивая температура | -60°C-140°C |
| Цвет | Золото |
| Срок годности | 5 лет (месяц) |
| Прозрачность | Прозрачный |
|---|---|
| Спецификация | PVDC |
| Цвет | Прозрачность |
| Толщина | 8мик-13мик |
| Длина | 200m-3000m |