| Модель No. | ПВДС склеивающая пленка |
|---|---|
| Особенность | Растворимый в воде, влагостойкий |
| Самоклейкие | Высокий |
| Твердость | Мягкий |
| Прозрачность | Переводчик |
| Тип | Настяжная пленка |
|---|---|
| Использование | Пленка для упаковки |
| Особенность | Устойчивость к влаге |
| Промышленное использование | Опаковка |
| Твердость | Мягкий |
| Единичная масса | 0,35 kg |
|---|---|
| Материал | PVDC |
| Тип упаковки | положенный в коробку |
| Категория фильмов для сцепления | Микроволновая печь |
| Категория продукции | пластиковая оболочка |
| Прозрачность | Прозрачный |
|---|---|
| Транспортный пакет | 10 кг/рулон 10 рулонов/картон |
| Спецификация | контейнер может вместить 15 ~ 20 тонн |
| Торговая марка | Руйсиан |
| Категория продукции | пластиковая оболочка |
| Материал | PDVC |
|---|---|
| Тип | Настяжная пленка |
| Использование | Приспособьте |
| Особенность | Устойчивость к влаге |
| Промышленное использование | еда |
| Прозрачность | Прозрачный |
|---|---|
| Спецификация | PVDC |
| Применение | Пакуя еда |
| Цвет | Прозрачный |
| Производство | Китай |
| Тип обработки | Кастинг |
|---|---|
| Прозрачность | Прозрачный |
| Применение | Пакуя еда |
| Цвет | Прозрачный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | PVDC |
|---|---|
| Тип | Настяжная пленка |
| Использование | Фильм о еде и медицине |
| Особенность | Устойчивость к влаге |
| Промышленное использование | еда |
| Категория продукции | Оберточная пленка |
|---|---|
| Количество коробки | 50 |
| Цвет | Прозрачный |
| Функция | бытовое использование |
| Категория оберточной пленки | Регулярное хранение холодильника |
| Категория продукции | пластиковая оболочка |
|---|---|
| Категория фильмов для сцепления | Микроволновая печь |
| Теплоустойчивая температура | -60°C-140°C |
| Цвет | Белый |
| Размер | 100мх30 см |