| Материал | Папа. |
|---|---|
| Тип | Настяжная пленка |
| Использование | Фильм о еде и медицине |
| Промышленное использование | еда |
| Твердость | Мягкий |
| Материал | PA/PE |
|---|---|
| Тип | Пробирная пленка |
| Использование | Фильм о еде и медицине |
| Особенность | Устойчивость к влаге |
| Промышленное использование | еда |
| Модель No. | ПВДС склеивающая пленка |
|---|---|
| Особенность | Растворимый в воде, влагостойкий |
| Самоклейкие | Высокий |
| Твердость | Мягкий |
| Спецификация | PVDC |
| Плоская ширина | 30 - 350 мм |
|---|---|
| Процесс упаковки | Ранный рулон упакован |
| Характеристика | Прозрачный влагостойкий, свободный от BPA |
| Логотип | Принимать логотип на заказ |
| Материал | PVDC |
| Термостойкость | До 90°C |
|---|---|
| Кислородная проницаемость | Меньше 1cc/m2/24h |
| Материал | PVDC |
| Калибр | 10-50 мм |
| Размер | Размер по заказу |
| Плоская ширина | 30 - 350 мм |
|---|---|
| Срок годности | 24 месяца |
| Тип | пластиковая пленка |
| Термостойкость | До 90°C |
| Промышленное использование | Пища |
| Промышленное использование | Пища |
|---|---|
| Ключевое слово | коллагеновая оболочка для колбасы |
| Использование | сосиска |
| Размер | Размер по заказу |
| Кислородная проницаемость | Меньше 1cc/m2/24h |
| Процесс упаковки | Ранный рулон упакован |
|---|---|
| Калибр | 10-50 мм |
| Тип | пластиковая пленка |
| Срок годности | 24 месяца |
| Использование | сосиска |
| Использование | сосиска |
|---|---|
| Срок годности | 24 месяца |
| Материал | PVDC |
| Размер | Размер по заказу |
| Кислородная проницаемость | Меньше 1cc/m2/24h |
| Наименование продукта | ПВДС склеивающая пленка |
|---|---|
| Функция | Сохранение пищи свежей |
| Использование | обруч еды |
| Тип обработки | Кастинг |
| Прозрачность | Прозрачный |