| Твердость | Мягкий |
|---|---|
| Тип обработки | Формирование под ударом |
| Прозрачность | Непрозрачный |
| Материал | PVDC |
| Особенности | Высокая кислородная барьерная свойство и водостойкость |
| Материал | PVDC |
|---|---|
| Термостойкость | До 90°C |
| особенность | Устойчивость к влаге |
| Кислородная проницаемость | Меньше 1cc/m2/24h |
| Срок годности | 24 месяца |
| Промышленное использование | Пища |
|---|---|
| Прозрачность | Прозрачный |
| Кислородная проницаемость | Меньше 1cc/m2/24h |
| Процесс упаковки | Ранный рулон упакован |
| Ключевое слово | коллагеновая оболочка для колбасы |
| Использование | сосиска |
|---|---|
| Срок годности | 24 месяца |
| Материал | PVDC |
| Размер | Размер по заказу |
| Кислородная проницаемость | Меньше 1cc/m2/24h |
| Калибр | 10-50 мм |
|---|---|
| Логотип | Принимать логотип на заказ |
| Тип | пластиковая пленка |
| Размер | Размер по заказу |
| Срок годности | 24 месяца |
| Промышленное использование | Пища |
|---|---|
| Калибр | 10-50 мм |
| Плоская ширина | 30 - 350 мм |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Ключевое слово | коллагеновая оболочка для колбасы |
| Калибр | 10-50 мм |
|---|---|
| Логотип | Принимать логотип на заказ |
| Ключевое слово | коллагеновая оболочка для колбасы |
| Использование | сосиска |
| особенность | Устойчивость к влаге |
| Кислородная проницаемость | Меньше 1cc/m2/24h |
|---|---|
| особенность | Устойчивость к влаге |
| Плоская ширина | 30 - 350 мм |
| Ключевое слово | коллагеновая оболочка для колбасы |
| Тип | пластиковая пленка |
| Процесс упаковки | Ранный рулон упакован |
|---|---|
| Калибр | 10-50 мм |
| Тип | пластиковая пленка |
| Срок годности | 24 месяца |
| Использование | сосиска |
| Термостойкость | До 90°C |
|---|---|
| особенность | Устойчивость к влаге |
| Кислородная проницаемость | Меньше 1cc/m2/24h |
| Логотип | Принимать логотип на заказ |
| Материал | PVDC |