| Логотип | Принимать логотип на заказ |
|---|---|
| Тип | пластиковая пленка |
| Прозрачность | Прозрачный |
| особенность | Устойчивость к влаге |
| Термостойкость | До 90°C |
| Ключевое слово | коллагеновая оболочка для колбасы |
|---|---|
| Твердость | Мягкий |
| Процесс упаковки | Ранный рулон упакован |
| Производитель | Здоровье океана |
| Промышленное использование | Пища |
| Плоская ширина | 30 - 350 мм |
|---|---|
| Процесс упаковки | Ранный рулон упакован |
| Характеристика | Прозрачный влагостойкий, свободный от BPA |
| Логотип | Принимать логотип на заказ |
| Материал | PVDC |
| Характеристика | Прозрачный влагостойкий, свободный от BPA |
|---|---|
| Размер | Размер по заказу |
| Плоская ширина | 30 - 350 мм |
| Калибр | 10-50 мм |
| Промышленное использование | Пища |
| Срок годности | 24 месяца |
|---|---|
| Термостойкость | До 90°C |
| Особенность | Устойчивость к влаге |
| Логотип | Принимать логотип на заказ |
| Производитель | Здоровье океана |
| Кислородная проницаемость | Меньше 1cc/m2/24h |
|---|---|
| Использование | сосиска |
| Производитель | Здоровье океана |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Материал | PVDC |
| Использование | сосиска |
|---|---|
| Прозрачность | Прозрачный |
| Логотип | Принимать логотип на заказ |
| Характеристика | Прозрачный влагостойкий, свободный от BPA |
| Производитель | Здоровье океана |
| Плоская ширина | 30 - 350 мм |
|---|---|
| Срок годности | 24 месяца |
| Тип | пластиковая пленка |
| Термостойкость | До 90°C |
| Промышленное использование | Пища |
| Термостойкость | До 90°C |
|---|---|
| Кислородная проницаемость | Меньше 1cc/m2/24h |
| Материал | PVDC |
| Калибр | 10-50 мм |
| Размер | Размер по заказу |
| Прозрачность | Прозрачный |
|---|---|
| Характеристика | Прозрачный влагостойкий, свободный от BPA |
| Использование | сосиска |
| Кислородная проницаемость | Меньше 1cc/m2/24h |
| Твердость | Мягкий |