| Наименование продукта | КОЖУХ КОЛЛАГЕНА |
|---|---|
| Структура материала | кожа cowhide |
| Цвет | Прозрачный цвет |
| Калибр | 10-50 мм |
| Длина | 15 м на штуку |
| Промышленное использование | Пища |
|---|---|
| Наименование продукта | HALAL съедобный коллагеновый корпус |
| Ключевое слово | коллагеновая оболочка для колбасы |
| Преимущество | заменить природный корпус и более удобный |
| Печать | Вы можете напечатать на упаковке |
| Место происхождения | КНР |
|---|---|
| Тип хранения | прохладно и сухо |
| Спецификация | Продовольственный класс |
| Срок годности | 24 месяца |
| Производитель | Здоровье океана |
| Материал | Ламинированный материал |
|---|---|
| Тип | Сжимающая пленка |
| Промышленное использование | Пища |
| Особенность | Устойчивость к влаге |
| Тип обработки | Формирование под ударом |
| Материал | Коллагенные колбасные корпуса |
|---|---|
| Номер модели | 20 мм/26 мм/28 мм/30 мм/32 мм |
| Промышленное использование | Пища |
| Наименование продукта | КОЖУХ КОЛЛАГЕНА |
| Внешний вид | Светло-желтый |
| Тип | Сжимающая пленка |
|---|---|
| Промышленное использование | Пища |
| Место происхождения | Хенан |
| Особенность | Устойчивость к влаге |
| твердость | Мягкий |
| Материал | Полимид |
|---|---|
| Тип | Барри Филм |
| Особенность | Устойчивость к влаге |
| твердость | Мягкий |
| Тип обработки | Многократная экструзия |
| Материал | PVDC |
|---|---|
| Номер модели | 30-250mm |
| Промышленное использование | Пища |
| Наименование продукта | пластиковая оболочка для колбас |
| Цвет | натуральный цвет |
| Промышленное использование | Пища |
|---|---|
| Использование | Продовольственный пакет |
| Особенность | Устойчивость к влаге |
| Использование | Продукты питания |
| Применение | Сосиска мяса |
| Материал | Папа. |
|---|---|
| Тип | Однослойная пленка |
| Промышленное использование | Мясная промышленность |
| Место происхождения | Хэнань, Китай |
| Особенность | Окислительный барьер, влагостойкость, сохранить аромат. |