| Плоская ширина | 30 - 350 мм |
|---|---|
| Размер | Размер по заказу |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Процесс упаковки | Ранный рулон упакован |
| Срок годности | 24 месяца |
| Материал | Полиамид |
|---|---|
| Тип | Сжимающая пленка |
| Особенность | Устойчивость к влаге |
| твердость | Мягкий |
| Тип обработки | Многократная экструзия |
| Особенность | Устойчивость к влаге |
|---|---|
| твердость | Мягкий |
| Тип обработки | Многократная экструзия |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Толщина | 30 ~ 75 мм |
| Печать логотипов | Настройка |
|---|---|
| Промышленное использование | Пища |
| Наименование продукта | Печать логотипов на заказ с высоким барьерным ПВДК пластиковым корпусом для колбас |
| Использование | Сосиски, ветчина, сыр, мясо на обед. |
| Материал | PVDC |
| Материал | КОЖУХ ЦЕЛЛЮЛОЗЫ |
|---|---|
| Тип | Сжимающая пленка |
| Особенность | Устойчивость к влаге |
| твердость | Мягкий |
| Тип обработки | Формирование под ударом |
| Промышленное использование | Опаковка пищевых продуктов |
|---|---|
| Тип мешка | Сумка сокращения |
| Особенность | Барьер |
| Тип пластика | PA, PE, EVOH или PVDC/PE или PA/PE или EVA/PE |
| Запечатка и рукоятка | Тепловая печать |
| Тип хранения | Вентиляция и сушка |
|---|---|
| Спецификация | 30 ~ 200 мм |
| Срок годности | 3 года |
| Содержание | Пластиковый корпус |
| Инструкция по применению | Наполнители для машин и самодельные |
| Промышленное использование | Опаковка пищевых продуктов |
|---|---|
| Тип мешка | Сумка сокращения |
| Особенность | Барьер |
| Тип пластика | PA, PE, EVOH или PVDC/PE или PA/PE или EVA/PE |
| Заказ по заказу | Примите. |
| Материал | PVDC |
|---|---|
| Тип | Настяжная пленка |
| Промышленное использование | Пища |
| Особенность | Устойчивость к влаге |
| твердость | Мягкий |
| Промышленное использование | колбаса, ветчина |
|---|---|
| Уплотнительная ручка | Тепловая печать |
| Использование | колбаса, ветчина, сыр |
| Особенность | Устойчивость к воде |
| Калибр | 30-200мм |